Monday, October 13, 2014

Новинка от ALLURE! Колготки Charm (Шарм) и Charm Melange (Шарм Меланж) 40 den


Новинка от ALLURE! Колготки Charm (Шарм) и Charm Melange (Шарм Меланж) 40 den

Август 28, 2014

 

Новинка бренда ALLURE колготки Charm (Шарм) Charm Melange (Шарм Меланж) плотностью 40 den – это не просто колготки, это игра, фантазия и мечта, воплощенные в одном продукте серии Fashion.

Новинка представлена в сером (fumo) и черном (nero) цветах, но такая скромная палитра легко компенсируется неповторимым шармом и оригинальным дизайном. Как и все изделия ALLURE Fashion, колготки Charm Melange (Шарм Меланж) и Charm (Шарм) имеют укрепленный мысок, хлопковую ластовицу и плоские швы, обеспечивающие комфортное использование. Но самая главная отличительная черта колготок – это сочетание прозрачной верхней и плотной нижней частей изделия, за счет чего создается имитация гольфин, которые оканчиваются чуть выше колена. Благодаря этому – новинка кажется одновременно нежной и сексуальной, будоражущей и домашней, но, вместе с тем: игривой и неординарной.

Колготки Charm (Шарм) и Charm Melange (Шарм Меланж) созданы для тех, кто не боится привлечь к себе всеобщее внимание и готов сочетать их с юбками, платьями и туниками. Важно то, что за счет откровенности модели, наряд должен быть скромным, без глубокого декольте и открытых плеч. Эти колготки не могут выступать в качестве дополнения или аксессуара – именно они создают образ и задают правила игры.

Тем, кто в холодное время года отдает предпочтение модным коротким шортам, новые колготки с эффектом гольфин помогут согреться, но не создадут дискомфорта благодаря тонкой верхней части. Шорты чуть ниже гольфин помогут соответствовать строгому офисному стилю, а чуть выше – создадут игривый вечерний образ, идеальный для вечеринки, веселой дружеской встречи или танцпола.

Фантазийные колготки Charm (Шарм) и Charm Melange (Шарм Меланж) – это уникальная деталь гардероба, настолько самодостаточная, что ваш образ будет строиться вокруг них, подчеркивая достоинства колготок, а, соответственно, и ваши достоинства. Чтобы сделать акцент на колготках с эффектом гольфин – потребуется немного смелости и чувство стиля, но ваши усилия будут вознаграждены всеобщим вниманием и восхищением.

  

Blog Archive