Tuesday, September 2, 2014

Fwd: Новинка от ALLURE! Колготки и гольфы VELLUTO (Веллюто) 50 и 80 den из микрофибры


Новинка от ALLURE! Колготки и гольфы VELLUTO (Веллюто) 50 и 80 den из микрофибры

Сентябрь 1, 2014

   

Эта новинка бренда ALLURE создана для любительниц элегантной классики. Шелковистая гладкость продуктов линейки Velluto (Веллюто) – это нежность, комфорт и новизна ежедневного образа.

Новинка включает в себя три позиции – колготки из микрофибры Velluto (Веллюто) 50 denколготки с более плотным плетением нитей Velluto (Веллюто) 80 den и прочные гольфы Velluto (Веллюто) 50 den.

Бренд ALLURE выбрал для новой линейки традиционные цвета – загар (glase), шоколадно-кофейный (cappuccino), серый (fumo) и, конечно же, черный (nero). Широкая палитра классических оттенков позволит выбрать колготки для любого случая и образа. Колготки Velluto (Веллюто) комфортно прилегают к телу и не заметны под тонкими платьями и юбками благодаря плоским швам. Укрепленный мысок призван продлить жизнь изделиям, а хлопковая ластовица – обязательный элемент продуктов ALLURE Brilliant.

Главным достоинством линейки Velluto (Веллюто) стала матовая текстура, лишенная блеска, и выступающая противовесом привычному глянцевому переливу колготок из полиамида. Благородная скромность дает возможность широко развернуться вашей фантазии, так как дает возможность создать классический или гламурный образ, удачно впишется в Street-style и casual.

Матовые колготки из микрофибры Velluto (Веллюто) помогут соответствовать офисному дресс-коду, так как прекрасно сочетаются со строгими рубашки, джемперами, блузами, воротниками-стойками, скромными платьями и юбками-карандашами. В то же время, короткие шорты, майки с яркими принтами и ассиметричные кардиганы не диссоциируют с матовой текстурой. Яркие блейзеры, высокие шпильки, насыщенные цвета и золотой блеск замечательно оттеняются скромностью колготок Velluto (Веллюто). Не обязательно менять свой стиль – подберите подходящий цвет и плотность колготок или гольфов.

Новая линейка Velluto (Веллюто) – это базовая основа вашего образа, чистый холст, а уж в каком направлении творить, сюрреалистичном, авангардном, футуристическом, решать вам. Рисуйте свой образ с любовью вместе с колготками и гольфами Velluto (Веллюто) от бренда ALLURE.

Подробнее о составе изделий: http://allurecalze.ru/category/catalogue/brilliant_microfibra/

 
​​

Blog Archive